Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 11:32
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Март » 19

Боты защитят Вашингтон в сетевых войнах

Американское военное ведомство намерено поставить себе на службу "виртуалов" или "ботов" – фальшивых личностей, призванных отстаивать точку зрения США в дискуссиях в блогосфере.

Пентагон уже разместил заказ на разработку соответствующего программного обеспечения. За 2,76 миллиона долларов лос-анджелесская фирма Ntrepid напишет софт, позволяющий одному оператору контролировать блоги и комментарии до 10 виртуальных личностей, пишущих на разных языках и "живущих" в разных странах.

Просмотров: 1040 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-19

ИЗ УНИИ К ИСКОННОМУ ПРАВОСЛАВИЮ

Православная церковь в разные периоды своего существования подвергалась всевозможным притеснениям, в том числе со стороны Римского папского мира. Крестовые походы на наши земли и обращение русских людей в католицизм убедительно об этом свидетельствуют. Примером этого также является Брестская уния, закреплённая актом от 9 октября 1596 года и присоединившая к Римской католической церкви ряд епархий православной митрополии на территории Речи Посполитой. Православное духовенство на территориях Речи Посполитой вынуждено было просить папу римского Сигизмунда III о том, чтобы он гарантировал уважение к восточной литургической христианской традиции и обеспечил невмешательство во внутрицерковные дела светских властей.

Просмотров: 1550 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-19

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024