Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 17:28
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июнь » 07

МиськоИнтеграции в Евросоюз - НЕТ!

Вот уже долгие годы многие политические силы Украины с поразительным нечеловеческим безрассудством рвутся в Евросоюз. Мало того, с некоторых пор это является официальным курсом нынешней Украинской власти. Что руководит этим вопиющим безумием? Выгодны ли Украинскому народу такие бравые стремления к «благополучному» европейскому существованию? Заинтересованы ли Европейские страны в сильной и процветающей Украине? И вообще, какие последствия могут ждать Украину в случае вступления? Почему братские Украине страны Белоруссия и Россия выбрали иной цивилизационный вектор?

Просмотров: 1346 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

ремонт стиральных машин самсунгСтирай с удовольствием

С появлением полуавтоматических и автоматических стиральных машин значительно облегчилась жизнь женщины. Преимущество таких стиральных машин налицо, судите сами: загрузив стиральную машину бельём и включив ее, вы можете заниматься другими делами по хозяйству, чем экономите свое личное время. Кроме этого, вам не придется во время стирки тереть или отжимать бельё, машина все это сделает за вас, и вам останется по окончанию стирки только развесить его.

В настоящее время существует большой выбор стиральных машин: от дорогих торговых марок таких, как BOSCH, Electrolux, Zanussi, до менее дорогих, но не уступающих по качеству – Samsung, LG, Indesit и т.д.

Просмотров: 1222 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

газГаз для Украины может рекордно подорожать

Цена на газ для Украины в IV квартале 2011 года может составить порядка $500 за 1 тыс. кубометров, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Если поставить в формулу цены показатели порядка расчета цена на нефтепродукты, в том числе, по форвардным сделкам, то можно говорить в высшей степени уверенности, что цена на газ по долгосрочным контрактам в IV квартале 2011 года может выйти $500 за тысячу кубометров. Это вызывает беспокойство потребителей Украины", - отметил Миллер.

Просмотров: 1227 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

СШАУкрепление оранжевого режима: новая фаза

В ноябре-декабре 2004 года под лозунгами демократии, при массивной технологической и финансовой поддержке агентств и НПО Соединенных Штатов и их союзников на Украине произошла радикальная переориентация внутреннего и внешнеполитического курса страны.

Первый срок оранжевого руководства Украины на внешней арене отмечен рьяным устремлением в НАТО, участием во всех четырех военных операциях Североатлантического альянса, поставками оружия смертоносному режиму Саакашвили, провоцированием «газовых войн» и прекращением транзита газа в Европу, регулярным и систематическим противостоянием России (Черноморский флот, русский язык, киевский лжепатриархат, ГУАМ и т.д.).

Просмотров: 1490 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

демократия СШАНацисты, НАТО и цветные революции (окончание)

начало часть 1 >>>

часть 2 >>> 

Конечная цель – НАТО

Так Соединенные Штаты перехватили миссию борьбы против России от Третьего рейха, заимствовав нацистские сети, методы и кадры. Так Вашингтон создал разветвленную сеть радикальных антисоветских организаций из восточноевропейских диаспор. Так после распада Советского Союза американское правительство изменило методы борьбы с военных на «ненасильственные», упакованные в идею «продвижения свободы и демократии». Так были успешно сменены руководства Грузии и Украины. Так продолжается подготовка «смены режимов» в других государствах СНГ, в том числе и в России.

Просмотров: 1426 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

демократия СШАНацисты, НАТО и цветные революции (часть 2)

начало часть 1 >>> 

Теодор Оберландер - профессор-демограф, куратор украинских карателей, министр в правительстве ФРГ

Выше Теодор Оберландер упоминался как германский координатор украинских подразделений ваффен СС, входивший вместе со Стецько и Бандерой во Львов и участвовавший в конференции Всемирной антикоммунистической лиги в Люксембурге в 1983 году. Информацию об Оберландере найти сложно, но есть изданная в 1960 году книга польских исследователей Александра Дроздзынского и Яна Заборовского «Оберландер: исследование восточной политики Германии». В этой книге документально описываются все этапы его жизни.

Просмотров: 2243 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

демократия СШАНацисты, НАТО и цветные революции (часть 1)

8 августа 2008 года, впервые со времен войны в Афганистане, при участии Соединенных Штатов Америки пролилась кровь российских солдат и гражданского населения Южной Осетии. В этот раз американское участие было налицо: в отличие от афганских моджахедов в лохмотьях грузинские военные были одеты в американскую форму последнего, «цифрового» образца - маскировочная окраска на ней нанесена пикселями. В такую форму морская пехота США переоделась лишь к концу 2004 года. Телевизионные картинки ведущих мировых каналов настойчиво демонстрировали: идет опосредованная война между США и Россией.

Просмотров: 2235 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-06-07

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024