Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 13:24
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Октябрь » 07

СМИ подхватили акцию «Оккупируй Федрезерв»

Оккупируй ФедрезервЕщё до запланированного старта в эти выходные нового протестного движения «Оккупируй Федрезерв» (преследующего цель привлечь внимание общественности к реальным виновникам нынешнего тяжёлого положения американской экономики) информация о нём распространилась не только в США, но и по всему миру.

Ведущие западные СМИ, подконтрольные корпоративно-финансовой элите США отчаянно пытаются перенаправить растущий гнев американского народа на представителей среднего класса, обвиняя их во всех смертных грехах.

Президент Обама продолжает неуклюжие попытки сгладить ситуацию, разводя демагогию по поводу классовой борьбы. По иронии судьбы, его собственная администрация сверху до низа набита банкирами с Уолл-Стрит и представителями рейтинга богачей «Fortune 500», уверенных в своей исключительности и неприкосновенности. Связь Барака Обамы с Уолл-стрит превращает его заявления о классовой борьбе в фарс и оскорбляет лучшие чувства американцев. Так считают не только в Америке, но и в других странах.

Категория: Экономика | Просмотров: 2299 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-10-07

опиумГлава ФСКН: за 10 лет наркопроизводство в Афганистане выросло в 40 раз (ВИДЕО)

В октябре исполняется 10 лет со дня старта военной операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане. Итоги операции подвел глава Федеральной службы  по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов в эфире телеканала «Россия-24».

Просмотров: 1467 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-10-07

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024