Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 23:17
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Декабрь » 21

Евросоюз и США не планируют возвращать долги

крах СШАТема финансового кризиса в Европе и США, который угрожает безопасности и стабильности всего мира, не сходит с первых полос газет. Ведущие экономисты и политики спорят друг с другом, пытаясь определить, что же стало первопричиной кризиса, кто виноват и как решать "неожиданно" появившиеся проблемы. У человека с неэкономическим образованием, попадающего в поток новостей про кредиты, рейтинги, банкротства, долги возникает ощущение, что проблема действительно очень сложная и разобраться в ситуации смогут только "специалисты".

Категория: Экономика | Просмотров: 2931 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-12-21

ОДКБ ставит заслон американским базам в Азии

ОДКБСенсационным, можно сказать, успехом завершился прошедший вчера в Москве саммит ОДКБ

Сенсационным, можно сказать, успехом завершился прошедший вчера в Москве саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Президенты всех стран-членов этого военно-политического блока – даже узбекский лидер Ислам Каримов, впервые за долгое время принявший участие в саммите ОДКБ, – договорились о том, что отныне они будут впускать на территории своих государств военные базы третьих стран лишь с согласия остальных партнеров по ОДКБ. Таким образом американцам, усиленно обхаживающим сейчас Таджикистан и Узбекистан с целью размещения там своих военных баз, отныне придется испрашивать на то согласие и остальных членов ОДКБ – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России. И что-то не верится, что Москва, например, даст на то добро.

Категория: Политика | Просмотров: 913 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-12-21

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024