Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 22:01
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Александр Устинов хочет драться с Кличко
20:45
Александр Устинов хочет драться с Кличко

Александр Устинов хочет драться с Кличко

Устинов

В харьковском ночном клубе «Royal» в рамках шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions» прошла пресс-конференция, на которой журналистам отвечали боксеры Александр Устинов и Джейсон Гаверн.

Как сообщил Александр Устинов:

«Моей целью является занять лидирующую позицию на вершине мирового бокса и укрепиться там. И этот поединок, как и прошлые поединки – ступень на пути к этой цели. Поэтому на этот бой мы приехали за победой, и я буду прилагать все усилия, чтобы эта победа была досрочной».

Джейсон Гаверн:

«Я очень тяжело тренировался перед этим поединком. Настраиваюсь на трудный бой и с большим нетерпением его жду. Я приехал сюда не отбывать номер, а забрать титул назад к себе домой, показав хорошее выступление».

Несмотря на уверенность Джейсона, эксперты не советуют делать на него ставки, так как он проиграл свой последний бой поляку Мариушу Ваху. В тоже время у них нет никаких сомнении в победе Александра, который в отличие от своего противника выиграл последний бой техническим нокаутом в третьем раунде.

Напоминаем, что в четверг 26 апреля 2012 года в Харьковском «Дворце спорта» пройдет бой между боксером из Минска Александром Устиновым по прозвищу «Великий» и американцем Джейсоном Гаверном по прозвищу «Сенсация».

Фирма «Металл-Прокат-Сервис» производит качественные толстостенные трубы широко применяемые в строительстве, с характеристикой которых можно ознакомится на сайте mpspipe.ru.

Категория: Спорт | Просмотров: 3178 | Добавил: Rebel | Теги: бокс | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024