Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 15:44
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Февраль » 23 » Чипы будут вживлять через вакцину
14:19
Чипы будут вживлять через вакцину

Чипы будут вживлять через вакцину

Ученые предполагают, что в ближайшем будущем человечество ждет поголовное чипирование через использование нанотехнологий. А любая сфабрикованная эпидемии послужит поводом для этого.

Понятие «нанотехнология « ввел Ричард Фейнман – лауреат Нобелевской премии. Он предположил, что манипуляция атомами и молекулами позволит конструировать материальный мир. В России в 2011 году планируют сдать в эксплуатацию завод по производству нановакцин и биопрепаратов.

По предположению ученых, невозможно предсказать, как поведут себя наночипы в организме человека. Уже сегодня технически возможно вживить каждому младенцу микрочип, который будет работать, как контролирующий прибор. Через такой чип можно будет полностью контролировать человека и управлять им. Есть данные, что микрочипы были опробованы на американских военнослужащих во время войны в Ираке.

Использование наномикрочипов – это вопрос недалекого будущего. При чем вводится такая вакцина будет не обязательно через инъекцию. Разрабатывается возможность введения вакцины в виде аэрозоля, то есть, закапывая вакцину в нос.

Многие ученые предостерегаю об опасности использования наночастиц, считая, что они, проникая внутрь ядер клеток могут разрушать ДНК вносить изменения в наборы хромосом. Это уже может рассматриваться, как генное оружие, поскольку можно влиять на генофонд целой нации.

Источник: сайт «TainaMira.ru»

Просмотров: 1478 | Добавил: Rebel | Теги: Новости | Рейтинг:4.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024