Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 19:35
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Денис Лебедев отправил Кокса в нокаут
13:45
Денис Лебедев отправил Кокса в нокаут

Денис Лебедев отправил Кокса в нокаут

Денис Лебедев

4 апреля 2012 года состоялся долгожданный поединок между легендарным российским боксером Денисом Лебедевым и барбадосцем Шоном Коксом.

В начале первого раунда Шон Кокс уверенно атаковал Дениса и не давал ему пощады, практически весь раунд доминируя и нанося удар за ударом, барбадосский боксер заставил понервничать зрителей и тренера российского боксера Костю Цзю. В завершении раунда Кокс нанес прямой в голову, пожалуй, это был последний удар, который пропустил Лебедев.

Во втором раунде, уверенный в своем превосходстве Шон Кокс начал в том же духе, похоже, он недооценил своего соперника и наделся одержать легкую победу. Наносимые Коксом удары не достигали цели, или были не ощутимы Денисом. Изучив манеру ведения боя и получив ценные наставления Кости Цзю, российский боксер в середине второго раунда начал эффективную контратаку. Казалось, наносимые удары Денисом Лебедевым повергли в шок Шона Кокса, после пропущенных нескольких сильнейших ударов Шон стал осторожничать, но уже было слишком поздно. Денис Лебедев, прижав соперника к канатам, нанес свой сокрушительный левый хук, тем самым отправив Кокса в нокаут.

Это была 24-я победа и 18-й нокаутом Дениса Лебедева. Фактически после поединка стал известен следующий претендент российского бойца, им будет француз Жан-Марк Мормек.

Надежный партнер «Константа» поможет подать документы в таможенные органы и обеспечить качественный порядок таможенного оформления и декларирование грузов, а также контроль прохождения таможенного оформления.

Категория: Спорт | Просмотров: 1512 | Добавил: Rebel | Теги: спорт, бокс | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024