Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 21:19
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Янукович продолжает проводить политические репрессии начатые Ющенко!
19:16
Янукович продолжает проводить политические репрессии начатые Ющенко!

Янукович продолжает проводить политические репрессии начатые Ющенко!

политические репрессии7 ноября 2011 года Киевский районный суд города Харькова приступил к предварительному рассмотрению уголовного дела по демонтажу в декабре 2006г. памятного знака украинской повстанческой армии (УПА), самовольно установленного в Молодежном парке города Харькова.

Незаконность и грубое нарушение действующего законодательства Украины в отношении антифашистов Игоря Черкащенко и Александры Машенской продолжает иметь место, так как суд не уведомил подозреваемых о предстоящем судебном заседании и не прислал им повестки. По всей видимости, сине-белая власть продолжает проводить политические репрессии, начатые еще во времена оранжевой власти. Возможно, суд хотел рассмотреть дело без присутствия обвиняемых или таким образом организовать неявку в суд для дальнейшего изменения меры пресечения и взятия их под арест?

В защиту антифашистов, которые не побоялись и защитили память советских солдат и ветеранов, победивших гитлеровский фашизм, возле здания суда был организован и проведен пикет лидером «Трудовой Харьковщины» Павлом Тищенко.


фото: пикет, организованный литером «Трудовой Харьковщины» Павлом Тищенко в поддержку антифашистов Игоря Черкащенко и Александры Машенкской

Зато представители «Партии регионов» губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Геннадий Кернес не на словах, а на деле продолжают бережно оберегать незаконно установленный в Молодежном парке города Харькова памятный знак в честь украинской повстанческой армии (УПА).

А может для них бандеровцы и есть герои или отец Президента Украины Виктора Януковича действительно во времена Великой отечественной войны был полицаем?

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

КТО ОН СТЕПАН БАНДЕРА – герой или ПАЛАЧ?

Как губернатор Харьковской области Михаил Добкин поздравляет ветеранов с Днем победы!

"Чтоб вы, дети войны - бл..ди, быстрее сдохли!"

В Украине увековечивают память фашистам?

РОМАН ШУХЕВИЧ: ГЕРОЙ ИЛИ ЗЛОДЕЙ?

Категория: Политика | Просмотров: 1747 | Добавил: Rebel | Теги: патриотизм, ОУН-УПА | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024