Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 00:52
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Апрель » 21 » Лукашенко назвал виновных в теракте (видео)
21:43
Лукашенко назвал виновных в теракте (видео)

ЛукашенкоЛукашенко назвал виновных в теракте

Сегодня президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с ежегодным Посланием к народу и Национальному собранию. Почти 3,5 часа он посвятил внутренней и внешней политике Минска.

Глава государства также поделился своими соображениями о причинах недавнего теракта в белорусской столице. По мнению Лукашенко, к взрыву в метро привела излишняя демократизация.

Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь: «Многие задаются сегодня вопросом: почему, как такое могло произойти? Я прихожу к одному выводу — мы виноваты сами. Мы, прежде всего власть, виноваты в этом. Накануне президентских выборов, помните, я уже говорил, мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня, человека принимающего решения в этой части, подташнивало уже. Ну уже столько было „демократии", что просто тошнило».

Далее Лукашенко, не называя конкретных имен, заявил, что оппозиция воспользовалась ситуацией. Это и привело к беспорядкам во время президентских выборов и позже — к теракту.

Также президент Белоруссии обвинил Запад в финансировании его политических противников и заявил, что в отношениях между Минском и Евросоюзом наступил тайм-аут, передает НТВ.

источник: «НТВ»


Просмотров: 1103 | Добавил: Rebel | Теги: видео, политика, терроризм, геополитика | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024