Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 01:57
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Март » 31 » Медведев расстрелял Путина (видео)
22:38
Медведев расстрелял Путина (видео)
Скандальный интернет-ролик: Медведев расстрелял Путина из пулемета

 
В Интернете появился видеоролик о президентских выборах в России, авторы которого отождествляют борьбу между Путиным и Медведевым с Апокалипсисом.

В Интернете появился сатирический видеоролик о президентских выборах в России 2012 года, снятый по мотивам голливудского фильма-катастрофы "2012" и с использованием телесюжетов с первыми лицами российского государства.

В ролике борьба за власть перерастает в настоящую войну с перестрелками и бомбардировками.

По мнению авторов видео, выпущенного по заказу Компартии Российской Федерации, борьба за должность президента между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым грозит миру глобальной катастрофой. "В действие пойдет все: компромат, угрозы, высшие силы", - предупреждают авторы ролика.

Ролик смонтирован из кадров фильма "2012" и видеосюжетов при участии Путина и Медведева. Авторы ролика напоминают высказывания Путина, которые уже стали крылатыми: "У нас сложился эффективный тандем", "Мы с господином Медведевым люди традиционной ориентации", "Нужна маленькая победная война". Президент в ответ или все отрицает, или смеется.

В финале президент и премьер вооружаются для борьбы за власть: Медведев стреляет из пулемета "Максим" ву Путина, который летит в самолете, потом в небо взлетает баллистическая ракета, происходит взрыв...

В последних кадрах опять появляется "тандем", и за кадром звучат слова: "Выбора нет", на смену которым приходит реклама сайта КПРФ.

Как известно, президентские выборы в Российской Федерации пройдут 11 марта 2012 года. Президент России впервые будет избираться на 6 лет. 

источник: «ТСН.ua»

Просмотров: 2793 | Добавил: Rebel | Теги: видео, политика | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024