Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 11:00
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Пугачева рассказала, в чем секрет ее молодости
16:55
Пугачева рассказала, в чем секрет ее молодости

Пугачева рассказала, в чем секрет ее молодости

Пугачева

На днях в прямом эфире НТВ певица Алла Борисовна Пугачева откровенно пообщались с поклонниками. Когда ее спросили, в чем секрет ее «секс-молодости», засмеявшись, она и ее молодой муж Максим Галкин в один голос ответили: «Секс у нас был, есть и будет!».

- Для того, чтобы оставаться в хорошей сексуальной форме, нужно три раза в неделю с 16:00 до 17:15, примерно. И хорошо высыпаться, - добавила Пугачева.

По всей видимости, в отличие от предыдущего замужества, у них действительно сексуальная жизнь идет в гармонии. Как ранее заявляла Алла Борисовна, брак с Киркоровым был ошибкой и божьим наказанием. Все началось как шутка, за которую пришлось долго расплачиваться. Развод был тоже не из легких, когда Пугачева решила подать на развод с Филиппом, он ей долго угрожал самоубийством.

Роман с Галкиным, по словам Примадонны, - настоящий подарок судьбы. Он начался с сильнейшего сексуального влечения, а перерос в невозможность жить друг без друга.

Как сделать быстро и качественно ремонт в своей квартире, не прибегая к помощи специалистов, Вы можете узнать на сайте indeal.ru. На нем можно найти ответы на интересующие вопросы относительно строительства, например, как делается покраска потолка своими руками, поклейка обоев или укладка линолеума.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 3243 | Добавил: Rebel | Теги: шоу-бизнес | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024