Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 09:58
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Skype – общение в реальном времени
18:59
Skype – общение в реальном времени

скайпSkype – общение в реальном времени

21 век – век информационных технологий, позволяющий преодолевать расстояния за доли секунд. Если раньше для решения вопросов приходилось преодолевать большие расстояния, при этом теряя кучу времени и денег, то сейчас достаточно установить на компьютере программу Skype. В настоящее время скайп скачать из интеренета не представляет сложности. Преимущество данной программы налицо: проводятся конференции в реальном времени, при этом прослушать переговоры практически невозможно, кроме этого скайп позволяет осуществлять пересылку файлов. Недаром Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев использует скайп для связи с руководителями регионов.

Для многих бизнесменов скайп является жизненно необходимой программой, позволяющей дистанционно давать распоряжения и контролировать их исполнение. Кроме этого, его хорошо использовать при проведении предварительных переговоров с коллегами по заключению сделок и договоров.

Skype могут использовать не только государственные лица и бизнесмены, но и обычные люди, ведь программа совершенно бесплатна при осуществлении разговоров со скайпа на скайп, а за символическую плату можно осуществлять звонки на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.

Просмотров: 2655 | Добавил: Rebel | Теги: экономика, политика | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024