Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 15:08
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июнь » 1 » «Живая вода» - залог здоровья!
20:22
«Живая вода» - залог здоровья!

Аквалидер«Живая вода» - залог здоровья!

В этом году ожидается жаркое лето, по некоторым прогнозам оно превзойдет прошлое. Многие врачи рекомендуют во избежание получения солнечного удара и обезвоживания организма все время носить с собой бутылочку воды, желательно чистую и без добавок. К выбору воды следует подходить осторожно, не следует покупать воду в сомнительных упаковках и брать из неизвестных открытых источников. Лучше всего покупать воду в специализированной компании Аквалидер или в больших супермаркетах, где вы можете ознакомиться с сертификатами качества, и при этом у вас будет гарантия, что вы не покупаете воду из-под крана или изготовленную кустарным способом где-нибудь в подвале. Прежде чем пить воду из открытых источников, ее следует сдать на анализ в санитарно-эпидемиологическую лабораторию. Даже если источник пользуется большой популярностью, это не означает, что вода в нем не содержит вредных веществ, тем более если он находится в черте города.

В жаркие дни необходимо употреблять 2-3 литра жидкости в зависимости от массы тела и вида физической нагрузки. Воду не следует пить сразу в большом количестве, лучше всего пить равномерно небольшими дозами, категорически не рекомендуется пить холодную воду. При возможности лучше всего приобрести в офис или домой кулер для питьевой воды, он оптимально охлаждает и нагревает воду для человеческого организма.

По мнению специалистов в этом году популярностью будет пользоваться вода, уже зарекомендовавшая себя на рынке: «Горная вершина», «AquaCity», «AquaViva», «Живая вода», «Софийский ледник», «Пилигрим», «Рублево-Успенская».

Конечно, лучший способ – это индивидуальный подбор воды, что мы Вам и рекомендуем сделать.

 Живая вода

Просмотров: 1345 | Добавил: Rebel | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024