Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 02:58
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Авторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU» (видео)
20:24
Авторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU» (видео)

революцияАвторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU»

Программа Аркадия Мамонтова о скрытых механизмах подготовки революции в России. Цветные революции произошли в Сербии, Грузии, на Украине, в Киргизии и были сделаны по одному сценарию, режиссеры которого находятся в Соединенных Штатах Америки. Эти перевороты проводились с помощью молодежи. Подготовкой этих революций занималась одна и та же организация - Восточно-европейский демократический центр, который находится в Варшаве. Формально задачи центра - это распространение идей демократии. Но на самом деле, они разрабатывают сценарии свержения действующей власти. Далее в их планах значатся Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.

В массовое сознание наших людей внедряется представление о том, что не существует демократии иной, чем демократия по-американски, и демократическое общество можно строить только так, как учит правительство Соединенных Штатов. Аналитики ЦРУ считают, что в России сложилась ситуация "отдаленной перспективы", что сейчас нужно начать готовить к революции молодое поколение и выйти на финишную прямую в 2012 году. Украинские «оранжевые» получили задание от своих американских хозяев - тренировать россиян для участие в акциях. Будущие революционеры проходят подготовку в лагерях на Украине, в России, в Польше.

Ясно, что главной целью организаторов действия под кодовым названием «Бархат.RU» является переворот в Москве. Им нужна не демократия, им нужно контролировать огромные богатства земли российской, и быть хозяевами здесь. Будущую Россию они видят как колонию, управляемую местными туземцами, получившими гранты США.

Кто оплачивает дорогостоящие семинары, митинги, шествия и собрания? Кто выдает западные гранты якобы на демократию и готовит новую политическую элиту страны? Обо всем этом в программе Аркадия Мамонтова «Бархат.RU».

Просмотров: 2461 | Добавил: Rebel | Теги: Фильмы, видео, США, геополитика, ЦРУ | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024