Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 08:34
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2013 » Август » 25 » Украина выбирает ЕС
17:32
Украина выбирает ЕС
Россия Украина

Как долго будет продолжаться торговая война между Россией и Украиной – ответить не может ни один специалист, во всяком случае, до окончания Европейского саммита, который запланирован на ноябрь месяц и на котором Украина должна подписать соглашение с ЕС.

В настоящее время с уверенностью можно сказать, что официальный Киев окончательно определился с геополитическим выбором своего развития. Несмотря на уговоры своей ближайшей соседки об экономических преимуществах присоединения Украины к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству, украинская власть окончательно решила быть не изменной в выборе своего дальнейшего развития и интегрироваться в Европейский союз.

Как последнюю возможность вернуть Украину в зону своего влияния, Россия решила тряхнуть мускулами и отказаться от украинских товаров, такие действия уже не могут повлиять на исторический ход событий. Рано или поздно Москве пришлось бы усилить меры таможенного контроля, ведь после того как Украина станет ассоциированным членом ЕС, ее рынок заполнят более дешевые товары из Европы. С целью защиты своего производителя от попадания дешевых европейских товаров с территории Украины в РФ, Москва будет вынуждена усилить контроль над качеством и происхождением продукции.

По мнению опрошенных респондентов 60% украинцев считают, что Украина должна присоединится к ТС и ЕЭП, 32% желают интегрироваться в ЕС и лишь 8% не определились.

Если Вы хотите приятно провести время и не задумываться, куда стоит вступать или не вступать Украине, лучший способ это сделать с китайской кухней «НЯМИ НЯМИ» по материалам доставки китайской и тайской еды по Киеву можно ознакомиться на сайте www.nyami.com.ua.

Категория: Политика | Просмотров: 2489 | Добавил: Rebel | Теги: Украина, Евроинтеграция, Таможенный союз | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024