Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 12:00
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июль » 31

сетевая война«Сетевая война» Запада против Белоруссии: как это делается

Согласно американским авторам, термин "сетевая война" относится к конфликту, связанному с информацией и означает действия по подрыву, разрушению либо видоизменению того, что являющееся целью население знает (или думает, что знает) о себе и окружающем мире. Подобные действия могут вестись против политики конкретных правительств и режимов негосударственными структурами, оппозиционными группами или движениями, включающими, например, борьбу за окружающую среду, права человека и т.д.

Просмотров: 1116 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-07-31

революция в АмерикеРеволюция приходит в Америку

До массового бунта на улицах Нью-Йорка остаётся полтора месяца.

«Оранжевые» революции, охватившие арабский мир за последний год, оставили тягостное ощущение из-за своего непрекращающегося движения по странам и регионам. Кадры с тунисских и египетских площадей, репортажи о бунте ливийской оппозиции, виды сирийских беспорядков и йеменских расстрелов вызывали к жизни лишь один вопрос: кто следующий?

Просмотров: 1186 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-07-31

ВитренкоЭквивалент стодолларовой бумажки составляет 10 центов - Н.Витренко

Украина может уменьшить зависимость экономики от доллара США путем вхождения в Единое экономическое сообщество. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказала глава Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко.

«Любая валюта должна обеспечиваться чем-то. А у доллара США сегодня спекулятивный курс. По последним оценкам, стодолларовая бумажка имеет эквивалент 10 центов. Если же Украина войдет в ЕЭП, то общая валюта такого объединения, которая должна подкрепляться золотовалютным резервом и товарным запасом, начнет вытеснять доллар. На этот шаг, кстати, пошел Каддафи, за что США развернули против него агрессию», - отметила политик.

Просмотров: 1217 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-07-31

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024