Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 01:05
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июнь » 30 » Бакрадзе: Грузия получила однозначную поддержку от генсека НАТО
08:21
Бакрадзе: Грузия получила однозначную поддержку от генсека НАТО

Грузия НАТОБакрадзе: Грузия получила однозначную поддержку от генсека НАТО

На очередной встрече НАТО-Россия в Сочи НАТО поставит вопрос выполнения соглашения от 12 августа 2008 года о прекращении огня, заявил грузинским журналистам в Брюсселе председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе после заседания комиссии Грузия-НАТО и встречи с генеральным секретарем НАТО Андерсом фог Расмуссеном.

«Мы получили полную поддержку территориальной целостности Грузии и обещание, что НАТО будет отстаивать на встречах с российской делегацией вопросы единства Грузии, ее территориальной целостности, продолжения политики непризнания сепаратистских регионов Грузии», подчеркнул спикер.

Бакрадзе подчеркнул, что в ходе сочинской встречи будет «поставлен вопрос деоккупации Грузии». «На сегодняшнем же заседании комиссии Грузия-НАТО я ознакомил послов 28 стран НАТО с демократическими реформами в стране, которые должны обеспечить свободное и демократическое развитие страны», подчеркнул он.

Бакрадзе отметил, что встреча НАТО-Россия пройдет 4-5 июля Сочи. «Мы в преддверии этой встречи получили заверения генсека НАТО в полной поддержке Грузии и в том, что наша проблема будет постоянно подниматься на встречах с российской делегацией», подчеркнул он.

источник: "Грузия online"

Просмотров: 1112 | Добавил: Rebel | Рейтинг:0.0/0
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024