Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 14:37
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2013 » Июль » 14 » Как не потерять форму, увлекаясь велотуризмом?
20:33
Как не потерять форму, увлекаясь велотуризмом?
велотуризr

Пришло лето, время активного отдыха и отпусков. Все больше набирают активность поездки на веломашинах по достопримечательностям страны и ближнего зарубежья. В социальных сетях, таких как в контакте, facebook или livejournal создаются целые группы, на которых обсуждаются места предстоящих поездок.

С первого взгляда все выглядит просто, бери велосипед и в путь-дорогу, но стоит проехать каких либо десяток километров, как начинает чувствоваться усталость и возникает желание скорее вернуться домой, но желание получить новые ощущения преобладает.

Чтобы ездить на большие расстояния, нужно тренироваться, если ограничиться периодическими поездками, то после каждой поездки, ломка мышц неизбежна. Хорошо, если есть возможность каждый день осуществлять велопрогулки в парковой зоне, а у кого такой возможности нет? Выйти из этого положения поможет приобретение велотренажера. Для покупки велотренажера не обязательно ехать в спортивный магазин, купить велотренажер киев можно и в интернет магазине fotomag.com.ua.

Есть еще одно очень важное преимущество: с помощью велотренажера можно поддерживать спортивную форму в зимнее время, и Вам не придется каждый год по новому входить в форму для осуществления дальних поездок.

Категория: Спорт | Просмотров: 2593 | Добавил: Rebel | Теги: туризм | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024