Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 17:53
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2012 » Март » 27 » Майк Тайсон о предстоящем поединке Мейвезером и Пакьяо
16:29
Майк Тайсон о предстоящем поединке Мейвезером и Пакьяо

Майк Тайсон о предстоящем поединке Мейвезером и Пакьяо

Тайсон

В интервью The Los Angeles Times бывший экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился своими мыслями об ожидаемом поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

По мнению Тайсона, бокс и боксеры сильно изменились с его времен, и сейчас они больше думают об обеспеченной и здоровой жизни после окончания карьеры, а не о том, чтобы стать сильнейшим. «Некоторые боятся проиграть, они думают, что поражение — это конец. Я в те времена думал только о том, чтобы стать сильнейшим. Я считал себя лучшим боксером, которого создал бог. Многие боялись выйти на ринг против меня и победить меня. Мы боксеры из разных эр. Некоторые парни сейчас слишком бизнес-ориентированы. Когда я дрался, мы не думали о том, останется ли у нас потом хоть доллар за душой. Все, что нам было нужно, это немного денег на то, чтобы открыть бар, как это делали боксеры до нас, и многие из них были банкротами или закончили свои дни в больнице. Я хотел пройти этот путь, и я его прошел».

«Если между Мейвезером и Пакьяо до сих пор не состоялся бой и им нужен посредник, который выведет двух мужчин на ринг и заставит их драться, - это не мужчины. Они должны хотеть драться друг с другом. Я не знаю, встретятся ли они или не встретятся друг с другом. Возможно, разыгрывается какая-то финансовая стратегия, о которой нам не говорят» – сказал Тайсон.

Перед тем как ответить на вопрос, кто победит Мейвезер или Пакьяо, Тайсон поинтересовался, каковы ставки в букмекерских конторах Лас-Вегаса. Узнав, что Мейвезер – фаворит с коэффициентом 2 к 1 или 3 к 1, ответил: «Мне следует отдать предпочтение Флойду».

Как приготовить праздничные блюда из натуральных продуктов с удивительным вкусом и ароматом, можно узнать на сайте «Козырная Еда» eda.2k.ua

Категория: Спорт | Просмотров: 1979 | Добавил: Rebel | Теги: Новости, спорт | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024