Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 16:19
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2013 » Май » 6 » Нокаутировав итальянца, Кличко отправляется на бой в Москву
20:44
Нокаутировав итальянца, Кличко отправляется на бой в Москву
Владимир Кличко

4 мая этого года в немецком Мангейме действующий чемпион мира по четырем версиям WBA, IBF, WBO, IBO Владимир Кличко в очередной раз защитил чемпионский пояс в бою с Франческо Пьянетой.

Несмотря на блестящую карьеру Пьянета, непроигравшего на профессиональном ринге ни одного боя, Кличко-младший оказался ему не по зубам. С первого раунда украинец доминировал и уже в шестом раунде отправил итальянца в нокаут, перед этим Владимир два раза отправил Франческо в нокдаун.

Следующий бой Владимир Кличко проведет 31 августа 2013 года в городе Москве, претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBA будет россиянин Александр Поветкин.

По условиям торгов, прошедших в конце апреля в Панаме, Владимир получит за бой 17,5 миллионов долларов, а Александр всего лишь 5,5 миллионов долларов.

Компания «Элит Переезд» быстро и качественно организует профессиональный офисный переезд по Москве. Обратившись к нам, Вы сэкономите кучу времени и денег, Вам не придется искать грузчиков, сборщиков мебели и автотранспорт – все эти услуги мы можем предоставить комплексно и при этом по самым низким ценам в городе.

Категория: Спорт | Просмотров: 2153 | Добавил: Rebel | Теги: Кличко, бокс | Рейтинг:5.0/2
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024