Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 03:26
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2012 » Май » 19 » «Последний Император» завершает спортивную карьеру
21:20
«Последний Император» завершает спортивную карьеру

«Последний Император» завершает спортивную карьеру

Федор Емельяненко

На пресс-конференции, посвященной бою Федор Емельяненко - Педру Хиззо, который состоится 21- го июня 2012 года в Санкт-Петербурге, Емельяненко сообщил, что это будет его последние бой.

«Это будет действительно последний бой в моей карьере», - говорит Емельяненко, «Я думаю пора уже уходить. После каждого поединка моя жена уговаривала меня уйти, а я уговаривал ее еще на один бой. Поэтому, в этот раз я решил окончательно о своем уходе. Да и травмы дают о себе все больше знать, все сложнее стали залечиваться. Я думаю, что пришла пора завершить карьеру».

На профессиональном ринге смешанных единоборств Федор Емельяненко одержал 33 победы и потерпел 4 поражения, три из них он получил в последних боях с Фабрисио Вердумом, Антонио Сильвой и Дэном Хендерсоном. Многие думали, что на этом его спортивная карьера закончилась. Но судьба ему улыбнулась, и в последних поединках «Последний Император» одержал две нелегкие победы, нокаутировав в Японии Сатоши Ишии, до этого в Москве одержал победу по решению судий у ветерана Джеффа Монсона.

Не менее именитый соперник Федора бразилец Педр Хиззо одержал 19 побед и потерпел 9 поражений, в последний раз Хиззо выступил в июле 2010 году и одержал техническим нокаутом победу над ветераном ММА Кена Шемрока.

Не надо быть экспертом, чтобы предсказать исход поединка. Некогда «Самому опасному человеку на планете» предлагают драться с ветеранами ММА, выдавая их за непобедимых «легенд».

Свадебный день как будто сон, который хочется запечатлеть навсегда, в этом Вам поможет программа Finebook, с помощью этой программы Вы сможете самостоятельно создать цифровой фотоальбом или заказать красивый свадебный альбом у профессионалов.

Категория: Спорт | Просмотров: 2105 | Добавил: Rebel | Теги: бои без правил | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024