Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-16, 09:12
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Стирай с удовольствием
16:46
Стирай с удовольствием

ремонт стиральных машин самсунгСтирай с удовольствием

С появлением полуавтоматических и автоматических стиральных машин значительно облегчилась жизнь женщины. Преимущество таких стиральных машин налицо, судите сами: загрузив стиральную машину бельём и включив ее, вы можете заниматься другими делами по хозяйству, чем экономите свое личное время. Кроме этого, вам не придется во время стирки тереть или отжимать бельё, машина все это сделает за вас, и вам останется по окончанию стирки только развесить его.

В настоящее время существует большой выбор стиральных машин: от дорогих торговых марок таких, как BOSCH, Electrolux, Zanussi, до менее дорогих, но не уступающих по качеству – Samsung, LG, Indesit и т.д. При покупке стиральной машины следует обращать внимание не только на цену, но и на ее характеристики, а самое главное – на возможность дальнейшего обслуживания, что также на прямую связано со стоимостью стиральной машины. Например, ремонт стиральных машин самсунг «Samsung» гораздо легче найти, и он дешевле в отличие от стиральных машин фирмы BOSCH или Electrolux.

При установке новой стиральной машины лучше всего воспользоваться услугами фирмы, предоставляющей услугу по ремонту и обслуживанию данной модели. Не реже раза в год следует проводить профилактику по очистке накипи с помощью специальных средств или вызвать мастера, который проведет комплексное квалификационное обслуживание.

Просмотров: 1228 | Добавил: Rebel | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024