Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 13:55
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Август » 2 » Вот она европейская демократия!
17:37
Вот она европейская демократия!

европейская демократияМэр Вильнюса на БТР раздавил неправильно припаркованный автомобиль (видео)

Мэр Вильнюса решил показательно бороться с нарушителями правил дорожного движения. Субботним утром он проехался по машине одного нарушителя на бронетранспортере

Мэрия Вильнюса активно распространяет в Интернете фото и видео акции своего главы по борьбе с нарушителями прав дорожного движения.

На этой неделе появилось немало сообщений о том, что роскошные авто водители часто оставляют в неположенных местах. Мэр столицы Артурас Зуокас организовал акцию с целью проучить таких нарушителей.

В сообщении его советника сказано, что в субботу утром Зуокас напомнил одному нарушителю правила дорожного движения весьма оригинальным способом – на бронетранспортере.

"Я учился водить бронетранспортеры. Это желание обратить внимание на то, что если у тебя есть автомобиль и много денег, то это не значит, что ты можешь ставить машину, где хочешь. В последнее время количество таких случаев увеличилось, поэтому этой акцией я еще раз хотел напомнить, что нельзя вести себя неуважительно по отношению к другим", - сказал мэр Вильнюса Зуокас.

Сам же он, как видно с видео, передвигается по городу на велосипеде и считает, что правила дорожного движения одни для всех.

источник: «Дело»

Просмотров: 1150 | Добавил: Rebel | Теги: видео, Евроинтеграция | Рейтинг:5.0/1
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024