Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 20:37
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Июль » 04

ЛукашенкоЛукашенко уверен, что Белоруссии пытаются навязать "цветную" революцию

Против Белоруссии используют "оружие массового информационного поражения", стране пытаются усиленно навязать сценарий "цветных" революций, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая перед началом парада в честь Дня независимости.

"Нам усиленно и целенаправленно навязывают бессовестные сценарии "цветных" революций, написанные под копирку в столицах отдельных стран", - сказал президент.

Просмотров: 1528 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-07-04

ЕвроинтеграцияАндрей Ганжа: Украина: революционная ситуация и социальное лобби

В апреле произошла перепалка. Все началось с того, что Александр Ефремов, глава фракции Партии Регионов в Верховной Раде Украины, заявил во время пресс-конференции на телеканале "ЛОТ": "У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть и это готовится". Моментально вскинулся украинский исполнительный директор соросовского Фонда "Возрождение" Евгений Быстрицкий: "Никто в Украине не готовит и не может готовить по распоряжению Сороса никаких "групп молодых ребят", а также не "запускает разнообразные проекты". Таких проектов нет и не может быть".

Просмотров: 1365 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-07-04

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024