Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 05:58
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » 2011 » Октябрь » 14

Олег МиськоВина «украинства» в талергофской трагедии

«Защитники Руси нашли самую сильную опору в массах галицкого народа. Крестьянину трудно было сразу перекреститься с русина на украинца. Ему тяжело было потоптать то, что было для него святым и дорогим. Еще тяжелее было ему понять, почему украинские профессора как то туманно, хитро и блудно меняют Русь на Украину и путают одно имя с другим. Всем своим существом народ осознал, что творится неправда, фальш, измена, тем более, что предводители украинской затеи явно и открыто перешли на сторону немецкого и мадьярского террора в злыдни войны».

Категория: История и культура | Просмотров: 3111 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-10-14

крах УкраиныЭкономика Украины: на грани краха

Несмотря на все заверения ряда высших должностных лиц Украины и прозападных пропагандистов относительно того, что их страна является неотъемлемой частью "цивилизованного" западного мира и "просвещённой" Европы, не стоит всерьёз относиться к такого рода заявлениям. Совершенно очевидно, что украинская экономика на протяжении всего 20-го века являлась ключевым элементом и одним из столпов всей экономической системы СССР. По сути, Украина теснейшим образом связана с Россией общими экономическими, научно-техническими, этно-культурными, мировоззренческими и демографическими связями.

Просмотров: 3858 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-10-14

ПутинПутин считает США «долларовым паразитом»

Жители Поднебесной услышали от российского премьера то, что давно хотели знать, но боялись спросить

Постепенно осваиваясь в новой-старой роли основного представителя и выразителя внешнеполитической линии Москвы, Владимир Путин в рамках продолжающегося китайского турне посредством местных медиа обратился к самой большой в мире национальной аудитории. В интервью агентству Xinhua и Первому каналу Центрального телевидения Китая российский премьер ответил на вопросы журналистов, которые попросили эксклюзивно для полуторамиллиардного китайского народа еще раз прояснить мотивацию намечающегося камбэка Владимира Путина в президентское кресло.

Просмотров: 996 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-10-14

Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024