Главная УКРАИНСКИЙ ВЕСТНИК Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 20:39
Меню сайта

Категории раздела
Политика [156]
Экономика [28]
Общество [12]
История и культура [9]
Новости [34]
Спорт [12]
Шоу-бизнес [7]

Главная » Архив материалов

Украина договорилась с МВФ: газ подорожает на 30%, коммунальные тарифы на 62%

Правительство Украины и МВФ договорились, что цены на газ для населения в 2011 году будут повышены на 30%. При этом процесс их повышения пройдет в два этапа.

Повышение цен на газ для населения в 2011 году составит 30%, а рост коммунальных тарифов - 62%.

Просмотров: 1005 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-08

Витренко: С Януковичем Россия в очередной раз наступила на грабли

Говорят, в мире нет ничего переменчивей моды. Более того, некоторые люди, особенно мужчины, почему–то склонны утверждать, что соперничать с модой в этом смысле может только природа. Не исключено, что какая–то доля правды сермяжной в этом и есть, учитывая, что самая короткая жизнь, как правило, «у гардероба, сумки и флакона духов».

Просмотров: 1006 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-07

МВФ заставил Украину начать пенсионную реформу немедленно

Украина обязана начать пенсионную реформу до конца этого месяца, чтобы получить очередной транш от МВФ. Кабмин и президент уже заявили, что вынуждены идти на повышение пенсионного возраста.

Просмотров: 1098 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-07

Миллионы украинцев остались без пенсий

Сергей Тигипко по прозвищу Реформатор, наверное, планирует устроить очередной Майдан. Один раз ему это удалось, когда Верховная Рада "одобрямснула" проект Налогового кодекса его имени. Но нескольких тысяч митингующих предпринимателей в центре столицы, как видим, Сергию Леонидовичу мало. Теперь вице-премьер хочет увидеть миллион-другой по меньшей мере. Но эти пикетчики будут стоять отчаянно. На компромиссы не пойдут.

Просмотров: 1232 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-06

Москва разочарована Януковичем

В последнее время наблюдается рост недовольства политикой Януковича, и прежде всего на востоке страны, который был оплотом нынешнего президента. Возрастающее недовольство демонстрирует и Россия.

Москва разочарована тем, что президент под давлением украинских олигархов не обеспечивает доступа к тем отраслям и предприятиям, которые "изначально значились в списке желаемых покупок". ЕС тоже не торопится с переговорами о вступлении Украины в свои ряды и с отменой визового режима.

Просмотров: 983 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-06

Как подорожали продукты за первый год президентства Януковича

Первый год президентства Виктора Януковича войдет в историю, как год массового подорожания основных пищевых продуктов

Первый год президентства Виктора Януковича войдет в историю, как год массового подорожания основных пищевых продуктов. Больше всего за этот период подорожала гречка – цена на этот ординарный продукт выросла более чем на 300%. Причина такой  динамики – снижение урожая гречихи и отсутствие в стране запасов этого продукта для борьбы с дефицитом.

Просмотров: 1032 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-05

Революции в Тунисе и Египте – дело рук Ротшильдов?

Чем дольше продолжается кризис в Ливии, тем более очевидным становится тот факт, что произошедшие выступления против режима Каддафи (как бы к нему ни относиться) ни в коей мере не являютhttp://ukrainian-news.ucoz.ua/news/kak_organizovat_cvetnuju_revoljuciju_v_interesakh_uoll_strit/2011-11-28-398ся «народной революцией». Скорее речь можно вести о грубом вмешательстве во внутренние дела суверенного государства со стороны транснациональных корпораций, кровно заинтересованных в том, чтобы прибрать к своим рукам весьма лакомый кусочек в виде ливийских нефтяных месторождений. Все-таки 3% от общемировых запасов черного золота – это не мелочь какая-то, ради них можно пойти на что-то похлеще, нежели свержение объявленного «диктатором» Каддафи.

Просмотров: 2189 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-04

Руководители Харьковского ГАИ признаны нарушителями конституции и Законов Украины

15 февраля 2011 года Харьковский окружной административный суд вынес постановление по делу № 2-а-3444/10/2070, которым частично удовлетворил иск бывшего депутата Харьковского областного совета Цымбалюка В.Д. и признал:

1. Противоправными действие и бездействие Заместителя начальника Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Харьковской области Черняка Юрия Андреевича, выразившиеся в нарушении ст. 19, 40 Конституции Украины, статей 11, 13, 15 Закона Украины "О статусе депутата местных советов" в части перепоручения дачи ответа иному должностному лицу и не даче ответа в 10-дневный срок, не дачи письменного сообщения о продлении срока рассмотрения обращения, не дачи письменного сообщения о передаче обращения иному должностному лицу.

Категория: Новости | Просмотров: 1872 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-04

В ХАРЬКОВЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ МАСКИ-ШОУ

Сегодня, 3 марта 2011 года около 10-15 неизвестных в черных масках и форме с нашивками «БЕРКУТ» с автоматами наперевес ворвались на территорию Вьетнамского  землячества, заблокировав при этом как вход, так и выход с территории.

По состоянию на 12-30 территория землячества блокирована, от каких-либо пояснений неизвестные в масках отказываются.

Категория: Новости | Просмотров: 1451 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-03

В Ливию прибыл спецназ США, Великобритании и Франции

По информации европейских СМИ со ссылкой на пакистанскую газету Pakistan Observer, 23 и 24 февраля с военных кораблей США и Франции на скоростных лодках в район городов Бенгазе и Тобрук высадились группы западных военных. "Их общая численность достигает несколько сотен. Задача этих подразделений - обучать личный состав и содействовать вооруженным силам оппозиции", - отмечает газета.

По данным издания, сейчас на востоке Ливии создаются тренировочные базы, где работают западные инструкторы. Еще одна задача групп спецназа - вывести из строя в случае необходимости систему ПВО Ливии, а также "противодействовать" структурам "Аль-Кайеды", если последние попытаются активизировать свою деятельность в Ливии.

Просмотров: 1465 | Добавил: Rebel | Дата: 2011-03-02

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 50 51 »
Глобус статистики

Поиск

Социальные сети

Читать newsukrtimes в Твиттере


Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — news-ukraine!


Статистика


Copyright MyCorp © 2024